Входные двери, Межкомнатные двери Пермь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Входные двери, Межкомнатные двери Пермь

ФОРУМ ДВЕРНАЯ КОМПАНИЯ ДВЕРИ ЛЭНД ПЕРМЬ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  Всем СПАСИБО!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Наталья Попова




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-02-07

 Всем СПАСИБО! Empty
СообщениеТема: Всем СПАСИБО!    Всем СПАСИБО! EmptyСр 7 Фев 2018 - 10:57

Хочу выразить отдельную благодарность менеджеру Наталье Тимофеевой. Наталья вы очень отзывчивый и профессиональный человек. Знаете и понимаете свое дело. А сейчас это большая редкость. Так что Ваше руководство должно ценить и поощрять Вас.
Возникли небольшие сложности по установки дверей. Но все недостатки были устранены меньше чем за один день. Такой оперативности и слажености в работе я ещё нигде не встречала. Так что всем советую и рекомендую сотрудничать с магазином Двери Ленд. Качество дверей отличное. Сотрудники все доброжелательные и приветливые. Без исключения. И продавцы, и менеджеры, и сотрудники службы доставки, и сотрудники по установке. Напрашивается вывод если все сотрудники такие положительные, то руководство магазина высоко профессиональный люди. Так что всем большое и человеческое СПАСИБО ЗА РАБОТУ! Буду рекомендовать магазин Двери Лэнд всем друзьям и знакомым!
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-04-03

 Всем СПАСИБО! Empty
СообщениеТема: Re: Всем СПАСИБО!    Всем СПАСИБО! EmptyВт 3 Апр 2018 - 14:38

Большое спасибо всем, кто принимал участие в продаже и установки двери. Все быстро, своевременно и аккуратно. верь хорошая, добротная. Замки работают хорошо. Звукоизоляция прекрасная.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Всем СПАСИБО!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Спасибо!!!
» Спасибо за дверь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Входные двери, Межкомнатные двери Пермь :: Стальные двери :: Отзывы покупателей стальных дверей-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения