Входные двери, Межкомнатные двери Пермь

ФОРУМ ДВЕРНАЯ КОМПАНИЯ ДВЕРИ ЛЭНД ПЕРМЬ

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Установка дверей

Перейти вниз 
АвторСообщение
Семен

Дата регистрации : 2019-01-12

СообщениеТема: Установка дверей    Сб 12 Янв 2019 - 12:04

Приветствую читателей форума и админа! Хочу выразить свое недовольствие по оказанию услуг установка дверей * в подаро* Изначально с менеджером обсудили порядок действии: приедет замерщик, если возникнут доп работы то сразу оговорить их стоимость., про доп работы тоже обговорили (все решите по месту). В итоге мастера не была, сразу приехали монтажники. Демонтаж и подготовка проёма выполнил своими силами. В итоге после установки дверей монтажник выставляет счёт на сумму 1000 руб (все работы были оплачены заранее). Возмущает одно почему перед установкой не предупредили что поставить 2 бруска для заужения это доп работа и стоит 800 руб. Сумма практически соимеризма с установкой входной двери. Уважаемые клиенты я допустил ошибку ничего неподплачивайте монтажника если не оговаривали доп работы. В итоге ставлю жирный минус установщикам самые настоящие хапуги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-03-07

СообщениеТема: Re: Установка дверей    Вс 13 Янв 2019 - 11:32

Доброе утро!
Прошу Вас сообщить номер заказа и имя установщика, гарантируем деньги Вам вернут полностью за работы которые с Вами не согласованы перед установкой.
Благодарю за отзыв и жду информацию.
Посмотреть профиль http://dveriperm.ru
Семен

СообщениеТема: Re: Установка дверей    Пн 14 Янв 2019 - 7:13

номер заказа 33 05.01.2019
После моего обращения, мне позвонил руководитель. Хочу отметить, мою претензию сразу рассмотрели и вернули положенную сумму. Руководство адекватное и ценит своих клиентов, если что то не понравилось, обращайтесь. Мне помогли. Спасибо. Я ещё раз к ним обращусь..
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Установка дверей    Пн 14 Янв 2019 - 14:49

@Семен пишет:
номер заказа 33 05.01.2019
Сообщаю вам. После внимательного изучения утвержденного прайса. Установка бруска стоит 50 руб п.м(4 п.м монтажник установил) Было выдано на руки 500 руб.Прошу вернуть разницу на моб.тел.Спасибо!
Деньги в сумме 300 рублей отправили Вам на мобильный. Надеюсь Вы сможете изменить Ваше мнение о нашей компании.
Если не трудно, прошу выложить фото Вашей установленной входной двери. Спасибо!
Семен

СообщениеТема: Re: Установка дверей    Пн 14 Янв 2019 - 23:03

Стоят мёртво!
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Установка дверей    Пн 14 Янв 2019 - 23:58

Белую защитную пленку с верхней накладки снимите пожалуйста, и будет совсем отлично.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Установка дверей    

Установка дверей
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Входные двери, Межкомнатные двери Пермь :: Стальные двери :: Отзывы покупателей стальных дверей-
Перейти:  
Rambler's Top100
Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2