Входные двери, Межкомнатные двери Пермь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Входные двери, Межкомнатные двери Пермь

ФОРУМ ДВЕРНАЯ КОМПАНИЯ ДВЕРИ ЛЭНД ПЕРМЬ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хочу спросить.

Перейти вниз 
+8
иринаю
Skiner00
Константин
Александр
Муршида
АлАн
Admin
ЩипицынаСВ
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 299
Дата регистрации : 2010-03-07

Хочу спросить. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу спросить.   Хочу спросить. - Страница 2 EmptyПт 5 Июн 2015 - 8:42

Jaroslaw пишет:
Admin пишет:
Jaroslaw пишет:
Добрый день.

Прошу указать возможность изготовления и рассчитать стоимость дверного блока.
Дизайн основного полотна: дверь с ПВХ покрытием «ПО София 1С2М Беленый дуб»
Полудверь допустимо выполнить гладкой, но при возможности нанесения тематического узора в продолжение основного полотна, желательно.​
Скрины с 3D места установки прилагаю.

Доброе время суток!
К сожалению двери модельного ряда СОФИЯ не производят на 300мм. Самый маленький размер двери ПО София 1С2М - 600мм.
По Вашим размерам (скринам) можно поставить два полотно по 600мм.
Рассчитать стоимость дверей или другие варианты можно в наших магазинах или по телефону

Честно, не понимаю, каким образом вы предлагаете установить два полотна по 600мм. в проем шириной 1000 мм., или это вездесущее менеджерское "лишь бы продать"?

Если не возможно, то все просто. Но, так же, не вижу сложности в изготовлении гладкого полотна полудвери, от которой требуется только попадание в тон с цветом.
Мы Вам и не предлагаем установить 2 полотна по 600мм, написано про минимальную ширину дверного полотна.
На производствах есть свои сложности по изготовлению дверей не по ГОСТу и по индивидуальным размерам.
Мы не сможем изготовить для Вас дверь шириной 300мм т.к. не позволяет оборудование.
Если Вы хотите поставить понравившуюся модель двери то Вам надо расширять дверной проём под 2 полотна по 600мм либо сузить дверной проём на ~100мм и поставить одно полотно на 900мм.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dveriperm.ru
 
Хочу спросить.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Хочу скидку!!!
» скидка 5 %

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Входные двери, Межкомнатные двери Пермь :: Межкомнатные двери :: Ламинированные двери-
Перейти:  
Rambler's Top100
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения