Входные двери, Межкомнатные двери Пермь

ФОРУМ ДВЕРНАЯ КОМПАНИЯ ДВЕРИ ЛЭНД ПЕРМЬ

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Где задавать общие вопросы?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Saldom

Дата регистрации : 2011-10-27

СообщениеТема: Где задавать общие вопросы?   Чт 27 Окт 2011 - 12:15

Собственно сабж...
И плюсом свои предложения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
valensia

Дата регистрации : 2013-03-13

СообщениеТема: как получить скидку 5% ?   Ср 13 Мар 2013 - 18:15

Здравствуйте! Наконец-то я решила установить межкомнатные двери! Выбор стоял какую выбрать фирму, после долгих хождений по магазинам я остановила выбор на вашей фирме. Мне понравились ваш огромный ассортимент и отношение ваших консультантов. Мне подсказали , что зарегистрировавшись на вашем сайте я получу скидку 5%, что я и сделала, но к моему огорчению оказалось, что нужно отправить 10 сообщений- что поставило меня в затруднительное положение. Пожалуйста пойдите мне навстречу - можно я не буду их писать. Очень вас прошу, я так надеюсь на ваше добродушие. Заранее спасибо, Филиппова Валентина Степановна.
Посмотреть профиль
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-03-07

СообщениеТема: Re: Где задавать общие вопросы?   Ср 13 Мар 2013 - 23:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Здравствуйте! Наконец-то я решила установить межкомнатные двери! Выбор стоял какую выбрать фирму, после долгих хождений по магазинам я остановила выбор на вашей фирме. Мне понравились ваш огромный ассортимент и отношение ваших консультантов. Мне подсказали , что зарегистрировавшись на вашем сайте я получу скидку 5%, что я и сделала, но к моему огорчению оказалось, что нужно отправить 10 сообщений- что поставило меня в затруднительное положение. Пожалуйста пойдите мне навстречу - можно я не буду их писать. Очень вас прошу, я так надеюсь на ваше добродушие. Заранее спасибо, Филиппова Валентина Степановна.
Уважаемая Валентина Степановна, рассмотрев Вашу просьбу, и учитывая тот факт что Вы пенсионер, руководство компании приняло решение выдать Вам дисконтную карту -5%, и предоставить Вам скидку на все товары нашей торговой сети!!!
При оформлении заказа, изложите данное решение, менеджер предоставит Вам скидку 5%
Посмотреть профиль http://dveriperm.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Где задавать общие вопросы?   

Где задавать общие вопросы?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1