Входные двери, Межкомнатные двери Пермь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Входные двери, Межкомнатные двери Пермь

ФОРУМ ДВЕРНАЯ КОМПАНИЯ ДВЕРИ ЛЭНД ПЕРМЬ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где задавать общие вопросы?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Saldom




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-10-27

Где задавать общие вопросы? Empty
СообщениеТема: Где задавать общие вопросы?   Где задавать общие вопросы? EmptyЧт 27 Окт 2011 - 12:15

Собственно сабж...
И плюсом свои предложения?
Вернуться к началу Перейти вниз
valensia




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-03-13

Где задавать общие вопросы? Empty
СообщениеТема: как получить скидку 5% ?   Где задавать общие вопросы? EmptyСр 13 Мар 2013 - 18:15

Здравствуйте! Наконец-то я решила установить межкомнатные двери! Выбор стоял какую выбрать фирму, после долгих хождений по магазинам я остановила выбор на вашей фирме. Мне понравились ваш огромный ассортимент и отношение ваших консультантов. Мне подсказали , что зарегистрировавшись на вашем сайте я получу скидку 5%, что я и сделала, но к моему огорчению оказалось, что нужно отправить 10 сообщений- что поставило меня в затруднительное положение. Пожалуйста пойдите мне навстречу - можно я не буду их писать. Очень вас прошу, я так надеюсь на ваше добродушие. Заранее спасибо, Филиппова Валентина Степановна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 299
Дата регистрации : 2010-03-07

Где задавать общие вопросы? Empty
СообщениеТема: Re: Где задавать общие вопросы?   Где задавать общие вопросы? EmptyСр 13 Мар 2013 - 23:16

valensia пишет:
Здравствуйте! Наконец-то я решила установить межкомнатные двери! Выбор стоял какую выбрать фирму, после долгих хождений по магазинам я остановила выбор на вашей фирме. Мне понравились ваш огромный ассортимент и отношение ваших консультантов. Мне подсказали , что зарегистрировавшись на вашем сайте я получу скидку 5%, что я и сделала, но к моему огорчению оказалось, что нужно отправить 10 сообщений- что поставило меня в затруднительное положение. Пожалуйста пойдите мне навстречу - можно я не буду их писать. Очень вас прошу, я так надеюсь на ваше добродушие. Заранее спасибо, Филиппова Валентина Степановна.
Уважаемая Валентина Степановна, рассмотрев Вашу просьбу, и учитывая тот факт что Вы пенсионер, руководство компании приняло решение выдать Вам дисконтную карту -5%, и предоставить Вам скидку на все товары нашей торговой сети!!!
При оформлении заказа, изложите данное решение, менеджер предоставит Вам скидку 5%
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dveriperm.ru
Igloo




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-03-04
Возраст : 54
Откуда : Пермь

Где задавать общие вопросы? Empty
СообщениеТема: Re: Где задавать общие вопросы?   Где задавать общие вопросы? EmptyВс 4 Мар 2018 - 12:20

Нигде не нашла информацию. Доставка у вас платная?
Вернуться к началу Перейти вниз
Igloo




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-03-04
Возраст : 54
Откуда : Пермь

Где задавать общие вопросы? Empty
СообщениеТема: Re: Где задавать общие вопросы?   Где задавать общие вопросы? EmptyВс 4 Мар 2018 - 12:22

Забыла добавить, Индустриальный район. И ещё, как понять есть ли двери на складе, или придётся подождать. Понравились двери Ковров Лилия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 299
Дата регистрации : 2010-03-07

Где задавать общие вопросы? Empty
СообщениеТема: Re: Где задавать общие вопросы?   Где задавать общие вопросы? EmptyВс 4 Мар 2018 - 13:32

Igloo пишет:
Забыла добавить, Индустриальный район. И ещё, как понять есть ли двери на складе, или придётся подождать. Понравились двери Ковров Лилия.
Добрый день!
Двери Лилия в наличии в Перми на складе, привезти можем сразу после онлайн заказа, стоимость доставки 400 руб.
Ждем ваш заказ в интернет магазине dveriperm.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dveriperm.ru
Igloo




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-03-04
Возраст : 54
Откуда : Пермь

Где задавать общие вопросы? Empty
СообщениеТема: Re: Где задавать общие вопросы?   Где задавать общие вопросы? EmptyВт 6 Мар 2018 - 11:41

У меня вопрос по фурнитуре. Отчего - то в теме не ответили. Что нужно? Петли, ручки, замочки. Что - то ещё?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Бахтина




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-10-09
Возраст : 32
Откуда : Пермь

Где задавать общие вопросы? Empty
СообщениеТема: Re: Где задавать общие вопросы?   Где задавать общие вопросы? EmptyСр 9 Окт 2019 - 17:08

Нигде не нашла стоимость установки входной двери? И утилизируете ли вы старую дверь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где задавать общие вопросы?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Входные двери, Межкомнатные двери Пермь :: Дисконтная карта Двери ЛЭНД :: Карта СКИДКА 5%-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения